5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProdukteOptischer Transceiver SFP+

10G BIDI Verdrahtungshandbuch SMF SFP + optischer Transceiver RX 1330nm 40KM für 10GE

10G BIDI Verdrahtungshandbuch SMF SFP + optischer Transceiver RX 1330nm 40KM für 10GE

    • 10G BIDI WDM SMF SFP + Optical Transceiver RX 1330nm 40KM For 10GE
    • 10G BIDI WDM SMF SFP + Optical Transceiver RX 1330nm 40KM For 10GE
    • 10G BIDI WDM SMF SFP + Optical Transceiver RX 1330nm 40KM For 10GE
    • 10G BIDI WDM SMF SFP + Optical Transceiver RX 1330nm 40KM For 10GE
    • 10G BIDI WDM SMF SFP + Optical Transceiver RX 1330nm 40KM For 10GE
  • 10G BIDI WDM SMF SFP + Optical Transceiver RX 1330nm 40KM For 10GE

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: AO+-WDM12-R40

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Optischer Transceiver SFP+ datarate: 10G/ps
    Distanz: 40km Wellenlänge: TX 1270nm/RX 1330nm
    Anwendung: Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G DDM/DOM: Ja
    Markieren:

    optical transceiver sfp

    ,

    sfp transceiver module



    10G BIDI optischer Transceiver RX 1330nm 40KM Verdrahtungshandbuchs SMF SFP+ für 10GE


    Spezifikation:

     

    P/N

    AO+-WDM12-R40

    Datarate

    10G/ps

    Wavelenth

    TX 1270nm/RX 1330nm

    Abstand

    40KM

    Übermittler

    DFB

    Empfänger

    PIN

    Medien

    SMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    AscentOptics/Neutrum, Soem



    Ethernet 2x 4x 8x FC Monomode- 10G BIDI (Verdrahtungshandbuch) SFP+ TX 1270nm/RX 1330nm 40KM Datacom-10G
     

    Beschreibung:

     

    Die Modul-Angebotkunden AscentOptics 10GBASE SFP+ eine große Vielfalt von 10 Gigabit-Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen. Es ist ein mallest Faktor der Form 10G

    Ethernet der Unterstützungs10gbase und OTU2/OUT2e

    Heiß-austauschbares dieses Input/Output Gerät verstopft in einen Hafen des Ethernets SFP+ eines Schalters. Stellt Flexibilität der Schnittstellenwahl zur Verfügung. Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell. Stützt digitale optische Überwachungsfähigkeit

    Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 und 10GBASE XFP schließt auf der gleichen Verbindung an

     

    Eigenschaften

    • optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae 10GBASE-LR, einzelnes LC-Verbindungsstück für bidirektionale Anwendung, over40km SMF

    • Elektrische Schnittstelle konform zu den Spezifikationen SFF-8431 für erhöhtes steckbares Modul „SFP+“ des 8,5 und 10-Gigabit-kleines Formfaktors

    • Übermittler 1270/1330nm DFB, PIN-Fotodetektor

    • 2-drahtige Schnittstelle für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 für optische Transceivers

    • Teilnummer (- 40°C zu 85°C):

    • - AO+-WDM12-R40, 1270TX/1330RX

    • - AO+-WDM13-R40, 1330TX/1270RX

    • Leitungsseite, Kundenseitenschleifenfunktion

    • Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden

    • ROHS konform

       

    Anwendungen

    • Hochgeschwindigkeitsspeicherbereichnetze
    • Computergruppe quer-schließen an
    • Kundenspezifische Hochgeschwindigkeitsdatenrohre

     

    AscentOptics 10G SFP+

     

    P/N Datenrate Abstand Wellenlänge FP PD Medien Anwendung
    AO+-WDM13-R20 10G/ps 20KM 1330 DFB PIN Inspektion Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G
    AO+-WDM12-R20 10G/ps 20KM 1270 DFB PIN Inspektion Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G
    AO+-WDM13-R40 10G/ps 40KM 1330 DFB PIN Inspektion Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G
    AO+-WDM12-R40 10G/ps 40KM 1270 DFB PIN Inspektion Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G
     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

    10G BIDI Verdrahtungshandbuch SMF SFP + optischer Transceiver RX 1330nm 40KM für 10GE 0

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.
    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte