5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProdukteOptischer Transceiver SFP+

ZR SFP+ 1550nm 10G optischer Transceiver für Kanal sfp-10gbase-ZR der Faser-8x

ZR SFP+ 1550nm 10G optischer Transceiver für Kanal sfp-10gbase-ZR der Faser-8x

    • 1550nm 10G ZR SFP+ Optical Transceiver For 8x Fiber Channel sfp-10gbase-ZR
    • 1550nm 10G ZR SFP+ Optical Transceiver For 8x Fiber Channel sfp-10gbase-ZR
    • 1550nm 10G ZR SFP+ Optical Transceiver For 8x Fiber Channel sfp-10gbase-ZR
    • 1550nm 10G ZR SFP+ Optical Transceiver For 8x Fiber Channel sfp-10gbase-ZR
    • 1550nm 10G ZR SFP+ Optical Transceiver For 8x Fiber Channel sfp-10gbase-ZR
  • 1550nm 10G ZR SFP+ Optical Transceiver For 8x Fiber Channel sfp-10gbase-ZR

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: AO+-5192-ZR

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Optischer Transceiver SFP+ datarate: 10G/ps
    Distanz: 80 km Wellenlänge: 1550nm
    Anwendung: Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G DDM/DOM: Ja
    Markieren:

    sfp fiber optic transceiver

    ,

    optical transceiver sfp


    ZR SFP+ 1550nm 10G optischer Transceiver für Kanal sfp-10gbase-ZR der Faser-8x


    Spezifikation:

     

    P/N

    AO+-5192-ZR

    Datarate

    10G/ps

    Wavelenth

    1550nm

    Abstand

    80KM

    Übermittler

    DFB

    Empfänger

    APD

    Medien

    SMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    AscentOptics/Neutrum, Soem



    Ethernet 2x 4x 8x FC Monomode- ZR 1550nm 80KM 10G SFP+ Datacom-10G
     

    Beschreibung:

     

    Die Modul-Angebotkunden AscentOptics 10GBASE SFP+ eine große Vielfalt von 10 Gigabit-Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen. Es ist ein mallest Faktor der Form 10G

    Ethernet der Unterstützungs10gbase und OTU2/OUT2e

    Heiß-austauschbares dieses Input/Output Gerät verstopft in einen Hafen des Ethernets SFP+ eines Schalters. Stellt Flexibilität der Schnittstellenwahl zur Verfügung. Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell. Stützt digitale optische Überwachungsfähigkeit

    Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 und 10GBASE XFP schließt auf der gleichen Verbindung an

     

    Eigenschaft

    • optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae 10GBASE-ZR/ZW

    • Elektrische Schnittstelle konform zu den Spezifikationen SFF-8431 für erhöhtes steckbares Modul „SFP+“ des 8,5 und 10-Gigabit-kleines Formfaktors

    • 1550nm kühlte EML-Übermittler mit TECHNISCHEM, APD-Fotodetektor ab

    • 2-drahtige Schnittstelle für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 für optische Transceivers

    • Funktionierende Gehäusetemperatur: °C 0 bis 70

    • Ganzmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung

    • Leistungsaufnahme der geringen Energie, weniger than1.5 w

    • Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden

    • Kosteneffektive SFP+-Lösung, ermöglicht höheren Hafendichten und größerer Bandbreite

    • RoHS konform

     

    Anwendungen

     

    • Hochgeschwindigkeitsspeicherbereichnetze
    • Computergruppe quer-schließen an
    • Kundenspezifische Hochgeschwindigkeitsdatenrohre

     

    AscentOptics 10G SFP+

    P/N Datenrate Abstand Wellenlänge Medien Verbindungsstück
    AO+-8192-SR 10G/ps 300M 850nm Millimeter LC
    AO+-3192-LR 10G/ps 10KM 1310nm Inspektion LC
    AO+-3192-LRM 10G/ps 220M 1310nm Millimeter LC
    AO+-5192-ER 10G/ps 40KM 1550nm Inspektion LC
    AO+-5192-ZR 10G/ps 80KM 1550nm Inspektion LC
    10G/ps 40KM CWDM Inspektion LC
    10G/ps 80KM CWDM Inspektion LC
    AO+-DXX-R40 10G/ps 40KM DWDM CHXX Inspektion LC
    AO+-DXX-R80 10G/ps 80KM DWDM CHXX Inspektion LC
    AO+-DTXX-R80 10G/ps 80KM DWDM melodisches CHXX Inspektion LC
     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

    ZR SFP+ 1550nm 10G optischer Transceiver für Kanal sfp-10gbase-ZR der Faser-8x 0

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.
    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte