5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite Produkte

Optischer Transceiver SFP+

Bescheinigung
Gute Qualität Optischer Transceiver SFP+ en ventes
Gute Qualität Optischer Transceiver SFP+ en ventes
Kunden-Berichte
Es ist ein Vergnügen, Geschäft mit Ihnen zu tätigen. Ich möchte diesen Verkäufer empfehlen.

—— Charlie Becker

Haben für mehr als 2 Jahre sehr professional.all-Produkt-Arbeiten fein in unseren Ausrüstungen zusammengearbeitet. Danke.

—— Matilda Kendrick

Gute Qualität, großer Händler, unsere Kunden sind mit Ihren Produkten glücklich.

—— Jennie-Ältestes

Ich bin online Chat Jetzt

Optischer Transceiver SFP+

(87)
China optisches Transceiver-Modul Alcatel-Lucents SFP+ für MMF SFP-10G-SR-AL usine

optisches Transceiver-Modul Alcatel-Lucents SFP+ für MMF SFP-10G-SR-AL

optisches Transceiver-Modul Alcatel-Lucents SFP+ für MMF SFP-10G-SR-AL Spezifikationen: P/N SFP-10G-SR-AL-A Datarate 10.3G/ps Abstand 300M Wellenlänge 850nm Übermittler VCSEL Empfänger PIN Medien MMF DDM/DOM JA ... Read More
2017-07-26 17:46:04
China optisches Transceiver-Modul SFP-10G-LR-AL Alcatel-Lucents 10GBASE-LR SFP+ usine

optisches Transceiver-Modul SFP-10G-LR-AL Alcatel-Lucents 10GBASE-LR SFP+

optisches Transceiver-Modul SFP-10G-LR-AL Alcatel-Lucents 10GBASE-LR SFP+ Spezifikationen: P/N SFP-10G-LR-AL-A Datarate 10.3G/ps Abstand 10KM Wellenlänge 1310nm Übermittler DFB Empfänger PIN Medien SMF DDM/DOM ... Read More
2017-07-26 17:46:04
China Optisches Transceiver-Modul SFP-10G-SRL der Arista-Netz-10GBASE-SR SFP+ usine

Optisches Transceiver-Modul SFP-10G-SRL der Arista-Netz-10GBASE-SR SFP+

Optisches Transceiver-Modul SFP-10G-SRL der Arista-Netz-10GBASE-SR SFP+ Spezifikationen: P/N SFP-10G-SRL-A Datarate 10.3G/ps Abstand 100M Wellenlänge 850nm Übermittler VCSEL Empfänger PIN Medien MMF DDM/DOM JA ... Read More
2017-07-26 17:46:05
China 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ optischer Transceiver 1550nm für 2x FC sfp-10ge-ER usine

40KM 10G/ps LC SMF SFP+ optischer Transceiver 1550nm für 2x FC sfp-10ge-ER

40KM 10G/ps LC SMF SFP+ optischer Transceiver 1550nm für 2x FC sfp-10ge-ER Spezifikation: P/N AO+-5192-ER Datarate 10G/ps Wavelenth 1550nm Abstand 40KM Übermittler DFB Empfänger PIN Medien SMF DDM/DOM JA ... Read More
2017-07-26 17:46:02
China ZR SFP+ 1550nm 10G optischer Transceiver für Kanal sfp-10gbase-ZR der Faser-8x usine

ZR SFP+ 1550nm 10G optischer Transceiver für Kanal sfp-10gbase-ZR der Faser-8x

ZR SFP+ 1550nm 10G optischer Transceiver für Kanal sfp-10gbase-ZR der Faser-8x Spezifikation: P/N AO+-5192-ZR Datarate 10G/ps Wavelenth 1550nm Abstand 80KM Übermittler DFB Empfänger APD Medien SMF DDM/DOM JA ... Read More
2017-07-26 17:46:02
China 10G BIDI Verdrahtungshandbuch SMF SFP + optischer Transceiver RX 1330nm 40KM für 10GE usine

10G BIDI Verdrahtungshandbuch SMF SFP + optischer Transceiver RX 1330nm 40KM für 10GE

10G BIDI optischer Transceiver RX 1330nm 40KM Verdrahtungshandbuchs SMF SFP+ für 10GE Spezifikation: P/N AO+-WDM12-R40 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1270nm/RX 1330nm Abstand 40KM Übermittler DFB Empfänger PIN ... Read More
2017-07-26 17:46:02
China RX 10G/ps BIDI Verdrahtungshandbuch SFP + optischer Transceiver mit LC-Verbindungsstück usine

RX 10G/ps BIDI Verdrahtungshandbuch SFP + optischer Transceiver mit LC-Verbindungsstück

RX 10G/ps BIDI Verdrahtungshandbuch SFP + optischer Transceiver mit LC-Verbindungsstück Spezifikation: P/N AO+-WDM13-R40 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1330nm/RX 1270nm Abstand 40KM Übermittler DFB Empfänger PIN ... Read More
2017-07-26 17:46:02
China Optisches Transceiver 10G BIDI RX 1330nm 20KM SMF SFP+ Verdrahtungshandbuch TX usine

Optisches Transceiver 10G BIDI RX 1330nm 20KM SMF SFP+ Verdrahtungshandbuch TX

Optisches Transceiver 10G BIDI RX 1330nm 20KM SMF SFP+ Verdrahtungshandbuch TX Spezifikationen: P/N AO+-WDM12-R20 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1270nm/RX 1330nm Abstand 20KM Übermittler DFB Empfänger PIN Medien ... Read More
2017-07-26 17:46:01
China optischer Transceiver 10G RX 1270nm SFP+ mit LC für SMF-Faser-Kanal usine

optischer Transceiver 10G RX 1270nm SFP+ mit LC für SMF-Faser-Kanal

optischer Transceiver 10G RX 1270nm SFP+ mit LC für SMF-Faser-Kanal Spezifikation: P/N AO+-WDM13-R20 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1330nm/RX 1270nm Abstand 20KM Übermittler DFB Empfänger PIN Medien SMF DDM/DOM ... Read More
2017-07-26 17:46:02
China Optischer Transceiver 1470nm 1490nm 80KM SMF CWDM 10G/ps SFP+ mit LC-Verbindungsstück usine

Optischer Transceiver 1470nm 1490nm 80KM SMF CWDM 10G/ps SFP+ mit LC-Verbindungsstück

Optischer Transceiver 1470nm 1490nm 80KM SMF CWDM 10G/ps SFP+ mit LC-Verbindungsstück Spezifikation: P/N Datarate 10G/ps Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 Abstand 80KM Übermittler DFB Empf... Read More
2017-07-26 17:46:02
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|