5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProdukteOptischer Transceiver SFP+

optisches Transceiver-Modul Alcatel-Lucents SFP+ für MMF SFP-10G-SR-AL

optisches Transceiver-Modul Alcatel-Lucents SFP+ für MMF SFP-10G-SR-AL

    • Alcatel-lucent SFP+ Optical Transceiver Module for MMF SFP-10G-SR-AL
    • Alcatel-lucent SFP+ Optical Transceiver Module for MMF SFP-10G-SR-AL
  • Alcatel-lucent SFP+ Optical Transceiver Module for MMF SFP-10G-SR-AL

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: SFP-10G-SR-AL-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Get Latest Price
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Optischer Transceiver SFP+ datarate: 10.3G/ps
    Distanz: 300 m Wellenlänge: 850nm
    Anwendung: 10 Gigabit Ethernet DDM/DOM: Ja
    Markieren:

    optical transceiver sfp

    ,

    sfp transceiver module


    optisches Transceiver-Modul Alcatel-Lucents SFP+ für MMF SFP-10G-SR-AL
     

     

    Spezifikationen:
     

    P/N

    SFP-10G-SR-AL-A

    Datarate

    10.3G/ps

    Abstand

    300M

    Wellenlänge

    850nm

    Übermittler

    VCSEL

    Empfänger

    PIN

    Medien

    MMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    10 Gigabit-Ethernet

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     

    Transceivermodul Alcatel-Lucents 10GBASE-SR SFP+ für MMF, 850 Nanometer Wellenlänge, 300m, LC-Duplexverbindungsstück

     Heiß-austauschbares dieses Input/Output Gerät Stecker in einen Hafen des Ethernets SFP+ eines Schalters. Stellt Flexibilität der Schnittstellenwahl zur Verfügung. Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell. Stützt digitale optische Überwachungsfähigkeit
    Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 und 10GBASE XFP schließt auf der gleichen Verbindung an

                       
    Eigenschaften

    • optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae 10GBASE-SR
    • Elektrische Schnittstelle konform zu den Spezifikationen SFF-8431 für erhöhtes steckbares Modul „SFP+“ des 8,5 und 10-Gigabit-kleines Formfaktors
    • Übermittler 850nm VCSEL, PIN-Fotodetektor
    • 2-drahtige Schnittstelle für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 für optische Transceivers
    •  Funktionierende Gehäusetemperatur: 0 zu 70°C
    •  Llmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung
    •  Leistungsaufnahme der geringen Energie
    • Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden
    •  Kosteneffektive SFP+-Lösung, ermöglicht höheren Hafendichten und größerer Bandbreite
    • RoHS konform

     
    Anwendungen

    • Hochgeschwindigkeitsspeicherbereichnetze
    • Computergruppe quer-schließen an
    • Kundenspezifische Hochgeschwindigkeitsdatenrohre

     
    Alcatel-Lucent 10G SFP+ 

    10G SFP+    
    SFP-10G-SR-AL SFP-10G-SR-AL-A 10GBASE-SR SFP+ 850nm MMF 300M
    SFP-10G-LR-AL SFP-10G-LR-AL-A  SFP+ 10GBASE-LR; LC; 1310nm; SMF bis zu 10km
    SFP-10G-LRM-AL SFP-10G-LRM-AL-A  SFP+ 10GBASE-LRM; LC; 1310nm; MMF bis zu 220m
    SFP-10G-ER-AL SFP-10G-ER-AL-A  SFP+ 10GBASE-ER; LC; 1550nm; SMF bis zu 40km
    iSFP-10G-SR iSFP-10G-SR-A 10GBASE-SR SFP+ 850nm MMF 300M
    iSFP-10G-LR iSFP-10G-LR-A  SFP+ 10GBASE-LR; LC; 1310nm; SMF bis zu 10km

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager
     

     

    optisches Transceiver-Modul Alcatel-Lucents SFP+ für MMF SFP-10G-SR-AL 0

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.
    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte