5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProdukteOptischer Transceiver SFP+

Brokat kompatibles SFP + optisches Transceiver-Modul XBR-000183

Brokat kompatibles SFP + optisches Transceiver-Modul XBR-000183

  • Brokat kompatibles SFP + optisches Transceiver-Modul XBR-000183
  • Brokat kompatibles SFP + optisches Transceiver-Modul XBR-000183
Brokat kompatibles SFP + optisches Transceiver-Modul XBR-000183
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: Neuter, OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: XBR-000183-A
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Get Latest Price
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Optischer Transceiver SFP+ datarate: 10G/ps
Distanz: 10KM Wellenlänge: 1310nm
Anwendung: Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G DDM/DOM: Ja
Markieren:

sfp-Faseroptiktransceiver

,

Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul

 

Brokat kompatibles SFP + optisches Transceiver-Modul XBR-000183

 

10GBASE-LR, SFP+ Optik (LC), für bis 10 Kilometer über SMF.8PACK

Die Module AscentOptics 10GBASE SFP+ bieten Kunden eine große Vielfalt von 10 Gigabit-Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen an. Es ist ein mallest Faktor der Form 10G

Ethernet der Unterstützungs10gbase und OTU2/OUT2e

Heiß-austauschbares dieses Input/Output Gerät verstopft in einen Hafen des Ethernets SFP+ eines Schalters. Stellt Flexibilität der Schnittstellenwahl zur Verfügung. Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell. Stützt digitale optische Überwachungsfähigkeit

Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 und 10GBASE XFP schließt auf der gleichen Verbindung an

 
Eigenschaften:
  • optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae 10GBASE-LR
  • Elektrische Schnittstelle konform zu den Spezifikationen SFF-8431 für erhöhtes steckbares Modul „SFP+“ des 8,5 und 10-Gigabit-kleines Formfaktors
  • Übermittler 1310nm DFB, PIN-Fotodetektor
  • 2-drahtige Schnittstelle für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 für optische Transceivers
  • funktionierende Gehäusetemperatur: °C 0 bis 70
  • Llmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung
  • Leistungsaufnahme der geringen Energie
  • Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden
  • Kosteneffektive SFP+-Lösung, ermöglicht höheren Hafendichten und größerer Bandbreite
  • RoHS konform
     

Anwendungen

  • Hochgeschwindigkeitsspeicherbereichnetze
  • Computergruppe quer-schließen an
  • Kundenspezifische Hochgeschwindigkeitsdatenrohre

 

Spezifikationen:

 

P/N

XBR-000183-A

Datarate

10G/ps

Abstand

10KM

Wellenlänge

1310nm

Übermittler

DFB

Empfänger

PIN

Medien

SMF

DDM/DOM

JA

Verbindungsstück

LC

Anwendung

Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G

Betriebstemperatur

0℃~ +70℃

Spannungs-Versorgung

3.3V

Bescheinigung

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marke

Neutrum, Soem

 

 

Brokat 10G SFP+

10G SFP+    
XBR-000180 XBR-000180-A Brokat SFP+, SR, 10GE, 1-PK, BR
XBR-000181 XBR-000181-A Brokat SFP+, SR, 10GE, 8-PK, BR
XBR-000182 XBR-000182-A Brokat SFP+, LR, 10GE, 1-PK, BR
XBR-000183 XBR-000183-A Brokat SFP+, LR, 10GE, 8-PK, BR

 

8G FC SFP+    
XBR-000147 XBR-000147-A Brokat SFP, SWL, 8G, 1-PK
XBR-000148 XBR-000148-A Brokat SFP, SWL, 8G, 8-PK, BR
XBR-000159 XBR-000159-A Brokat SFP, SWL, 8G, GROSSPACKUNG (128 SFP)
XBR-000163 XBR-000163-A Brokat SFP, SWL, 8G, 1-PK
XBR-000164 XBR-000164-A Brokat SFP, SWL, 8G, 8-PK, BR
XBR-000153 XBR-000153-A Brokat SFP, LWL, 8G, 1-PK
XBR-000172 XBR-000172-A Brokat SFP, LWL, 8G, 8-PK, BR
XBR-000174 XBR-000174-A Brokat SFP, ELWL, 8G, 1-PK, BR
10G FC SFP+    
XBR-000218 XBR-000218-A Brokat SFP, SWL, 10G, 1-PK
XBR-000217 XBR-000217-A Brokat SFP, LWL, 10G, 1-PK

 

Wettbewerbsvorteil:

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

 

Brokat kompatibles SFP + optisches Transceiver-Modul XBR-000183 0

Kontaktdaten
Ascent Optics Co.,Ltd.

Telefon: +8613706245463

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte