5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProdukteOptischer Transceiver SFP+

10GBASE-LR LC verbündetes Telesis SFP + optisches Transceiver-Modul AT-SP10LR

10GBASE-LR LC verbündetes Telesis SFP + optisches Transceiver-Modul AT-SP10LR

  • 10GBASE-LR LC verbündetes Telesis SFP + optisches Transceiver-Modul AT-SP10LR
  • 10GBASE-LR LC verbündetes Telesis SFP + optisches Transceiver-Modul AT-SP10LR
10GBASE-LR LC verbündetes Telesis SFP + optisches Transceiver-Modul AT-SP10LR
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: Neuter, OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: AT-SP10LR-A
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Get Latest Price
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Optischer Transceiver SFP+ datarate: 10.3G/ps
Distanz: 10KM Wellenlänge: 1310nm
Anwendung: Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G DDM/DOM: Ja
Markieren:

sfp-Faseroptiktransceiver

,

optischer Transceiver sfp


10GBASE-LR LC verbündetes Telesis SFP+ optisches Transceiver-Modul AT-SP10LR
 

 

Spezifikationen:

 

P/N

AT-SP10LR-A

Datarate

10G/ps

Abstand

10KM

Wellenlänge

1310nm

Übermittler

DFB

Empfänger

PIN

Medien

SMF

DDM/DOM

JA

Verbindungsstück

LC

Anwendung

Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G

Betriebstemperatur

0℃~ +70℃

Spannungs-Versorgung

3.3V

Bescheinigung

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marke

Neutrum, Soem

 

10GBASE-LR SFP+ Transceivermodul für SMF, 1310 Nanometer Wellenlänge, LC-Duplexverbindungsstück

Die Modul-Angebotkunden AscentOptics 10GBASE SFP+ eine große Vielfalt von 10 Gigabit-Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen. Es ist ein mallest Faktor der Form 10G

Ethernet der Unterstützungs10gbase und OTU2/OUT2e

Heiß-austauschbares dieses Input/Output Gerät verstopft in einen Hafen des Ethernets SFP+ eines Schalters. Stellt Flexibilität der Schnittstellenwahl zur Verfügung. Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell. Stützt digitale optische Überwachungsfähigkeit

Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 und 10GBASE XFP schließt auf der gleichen Verbindung an

 

Eigenschaften:

  • optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae 10GBASE-LR

  • Elektrische Schnittstelle konform zu den Spezifikationen SFF-8431 für erhöhtes steckbares Modul „SFP+“ des 8,5 und 10-Gigabit-kleines Formfaktors

  • Übermittler 1310nm DFB, PIN-Fotodetektor

  • 2-drahtige Schnittstelle für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 für optische Transceivers

  • funktionierende Gehäusetemperatur: °C 0 bis 70

  • Llmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung

  • Leistungsaufnahme der geringen Energie

  • Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden

  • Kosteneffektive SFP+-Lösung, ermöglicht höheren Hafendichten und größerer Bandbreite

  • RoHS konform

 

Anwendungen

  • Hochgeschwindigkeitsspeicherbereichnetze
  • Computergruppe quer-schließen an
  • Kundenspezifische Hochgeschwindigkeitsdatenrohre

 

Verbündetes 10G SFP+

10G SFP+    
 AT-SP10SR  AT-SP10SR 10GBASE-SR SFP+ 850nm MMF 300M
 AT-SP10LR  AT-SP10LR  SFP+ 10GBASE-LR; LC; 1310nm; SMF bis zu 10km
AT-SP10LR20/I AT-SP10LR20/I-A  SFP+ 10GBASE-LR; LC; 1310nm; SMF bis zu 20km
AT-SP10ER40/I AT-SP10ER40/I-A  SFP+ 10GBASE-ER; LC; 1550nm; SMF bis zu 40km
 

 


Wettbewerbsvorteil:

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

 

10GBASE-LR LC verbündetes Telesis SFP + optisches Transceiver-Modul AT-SP10LR 0

Kontaktdaten
Ascent Optics Co.,Ltd.

Telefon: +8613706245463

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte