5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProdukteOptischer Transceiver SFP+

Extreme Netze SFP + optisches Transceiver-Modul für SMF 10km 10302

Extreme Netze SFP + optisches Transceiver-Modul für SMF 10km 10302

  • Extreme Netze SFP + optisches Transceiver-Modul für SMF 10km 10302
  • Extreme Netze SFP + optisches Transceiver-Modul für SMF 10km 10302
Extreme Netze SFP + optisches Transceiver-Modul für SMF 10km 10302
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: Neuter, OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: 10302-A
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Get Latest Price
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Optischer Transceiver SFP+ datarate: 10.3G/ps
Distanz: 10KM Wellenlänge: 1310nm
Anwendung: 10G Ethernet/10G FC DDM/DOM: Ja
Markieren:

sfp-Faseroptiktransceiver

,

Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul

 

Extremes optisches Transceiver-Modul der Netz-SFP+ für SMF 10km 10302

 

Spezifikationen:

 

P/N

10302-A

Datarate

10.3G/ps

Abstand

10KM

Wellenlänge

1310nm

Übermittler

DFB

Empfänger

PIN

Medien

SMF

DDM/DOM

JA

Verbindungsstück

LC

Anwendung

10G Ethernet/10G FC

Betriebstemperatur

0℃~ +70℃

Spannungs-Versorgung

3.3V

Bescheinigung

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marke

Neutrum, Soem

 

Extremes Transceiver-Modul der Netz-SFP+, 10 Modul Gigabit-Ethernet LR SFP+, 1310nm Wellenlänge, einzeln, Modus Faser (SMF), 10km Reichweite, LC-Verbindungsstück

Heiß-austauschbares dieses Input/Output Gerät Stecker in einen Hafen des Ethernets SFP+ eines Schalters. Stellt Flexibilität der Schnittstellenwahl zur Verfügung. Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell. Stützt digitale optische Überwachungsfähigkeit

Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 und 10GBASE XFP schließt auf der gleichen Verbindung an

 

Eigenschaften:
  • optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae 10GBASE-LR
  • Elektrische Schnittstelle konform zu den Spezifikationen SFF-8431 für erhöhtes steckbares Modul „SFP+“ des 8,5 und 10-Gigabit-kleines Formfaktors
  • Übermittler 1310nm DFB, PIN-Fotodetektor
  • 2-drahtige Schnittstelle für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 für optische Transceivers
  • funktionierende Gehäusetemperatur: °C 0 bis 70
  • Llmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung
  • Leistungsaufnahme der geringen Energie
  • Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden
  • Kosteneffektive SFP+-Lösung, ermöglicht höheren Hafendichten und größerer Bandbreite
  • RoHS konform

 

Anwendungen

  • Hochgeschwindigkeitsspeicherbereichnetze
  • Computergruppe quer-schließen an
  • Kundenspezifische Hochgeschwindigkeitsdatenrohre

 

 

Extremes 10G SFP+

10301 10301-A 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m optischer Transceiver
10302 10302-A 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km optischer Transceiver
10303 10303-A 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m optischer Transceiver
10309 10309-A 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km optischer Transceiver


 

Wettbewerbsvorteil:

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

 

Extreme Netze SFP + optisches Transceiver-Modul für SMF 10km 10302 0

Kontaktdaten
Ascent Optics Co.,Ltd.

Telefon: +8613706245463

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte