5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProdukteOptischer Transceiver SFP+

10G/ps SFP + optischer Transceiver H3C kompatibles SFP-XG-SX-MM850-A

10G/ps SFP + optischer Transceiver H3C kompatibles SFP-XG-SX-MM850-A

  • 10G/ps SFP + optischer Transceiver H3C kompatibles SFP-XG-SX-MM850-A
  • 10G/ps SFP + optischer Transceiver H3C kompatibles SFP-XG-SX-MM850-A
10G/ps SFP + optischer Transceiver H3C kompatibles SFP-XG-SX-MM850-A
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: Neuter, OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: SFP-XG-SX-MM850-A-A
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Get Latest Price
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Optischer Transceiver SFP+ datarate: 10G/ps
Distanz: 300 m Wellenlänge: 850nm
Anwendung: Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G DDM/DOM: Ja
Markieren:

sfp-Faseroptiktransceiver

,

optischer Transceiver sfp

 
optischer Transceiver H3C kompatibles SFP-XG-SX-MM850-A 10G/ps SFP+
 
 
Spezifikationen:
 

P/N

SFP-XG-SX-MM850-A-A

Datarate

10G/ps

Wellenlänge

850nm

Abstand

300M

Übermittler

VSCEL

Empfänger

PIN

Medien

MMF

DDM/DOM

JA

Verbindungsstück

LC

Anwendung

Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G

Betriebstemperatur

0℃~ +70℃

Spannungs-Versorgung

3.3V

Bescheinigung

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marke

Neutrum, Soem

 
 
Heiß-austauschbares dieses Input/Output Gerät Stecker in einen Hafen des Ethernets SFP+ eines Schalters. Stellt Flexibilität der Schnittstellenwahl zur Verfügung. Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell. Stützt digitale optische Überwachungsfähigkeit
Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 und 10GBASE XFP schließt auf der gleichen Verbindung an
 
 
Eigenschaften

  • optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae 10GBASE-SR

  • Elektrische Schnittstelle konform zu den Spezifikationen SFF-8431 für erhöhtes steckbares Modul „SFP+“ des 8,5 und 10-Gigabit-kleines Formfaktors

  • Übermittler 850nm VCSEL, PIN-Fotodetektor

  • 2-drahtige Schnittstelle für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 für optische Transceivers

  •  Funktionierende Gehäusetemperatur: 0 zu 70°C

  •  Llmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung

  •  Leistungsaufnahme der geringen Energie

  • Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden

  •  Kosteneffektive SFP+-Lösung, ermöglicht höheren Hafendichten und größerer Bandbreite

  • RoHS konform

 
Anwendungen

  • Hochgeschwindigkeitsspeicherbereichnetze
  • Computergruppe quer-schließen an
  • Kundenspezifische Hochgeschwindigkeitsdatenrohre

 
H3C 10G SFP+

 

SFP-XG-SX-MM850-ASFP-XG-SX-MM850-A-A10GBASE-SR SFP+ 850nm MMF 300M
SFP-XG-SX-MM850-BSFP-XG-SX-MM850-B-A10GBASE-SR SFP+ 850nm MMF 300M unterschiedliche Empfindlichkeit
SFP-XG-LX220-MM1310SFP-XG-LX220-MM1310-A10GBASE-LRM SFP+ 1310nm MMF 220M
SFP-XG-LX-SM1310SFP-XG-LX-SM1310-A10GBASE-LR SFP+ 1310nm SMF 10km
SFP-XG-LH40-SM1550SFP-XG-LH40-SM1550-A10GBASE-ER SFP+ 1550nm SMF 40KM

 

Wettbewerbsvorteil:

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager
 

 

10G/ps SFP + optischer Transceiver H3C kompatibles SFP-XG-SX-MM850-A 0

Kontaktdaten
Ascent Optics Co.,Ltd.

Telefon: +8613706245463

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte