5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteOptischer Transceiver SFP+

kompatibler SFP+ optischer Transceiver 1550nm 10GBASE-ER CISCO für SMF SFP-10G-ER

kompatibler SFP+ optischer Transceiver 1550nm 10GBASE-ER CISCO für SMF SFP-10G-ER

    • 1550nm 10GBASE-ER CISCO Compatible SFP+ Optical Transceiver For SMF SFP-10G-ER
    • 1550nm 10GBASE-ER CISCO Compatible SFP+ Optical Transceiver For SMF SFP-10G-ER
    • 1550nm 10GBASE-ER CISCO Compatible SFP+ Optical Transceiver For SMF SFP-10G-ER
    • 1550nm 10GBASE-ER CISCO Compatible SFP+ Optical Transceiver For SMF SFP-10G-ER
    • 1550nm 10GBASE-ER CISCO Compatible SFP+ Optical Transceiver For SMF SFP-10G-ER
  • 1550nm 10GBASE-ER CISCO Compatible SFP+ Optical Transceiver For SMF SFP-10G-ER

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: SFP-10G-ER-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Optischer Transceiver SFP+ datarate: 10G/ps
    Distanz: 40km Wellenlänge: 1550nm
    Anwendung: Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G DDM/DOM: Ja

     

    kompatibler SFP+ optischer Transceiver 1550nm 10GBASE-ER CISCO für SMF SFP-10G-ER

     

    Spezifikation:

     

    P/N

    SFP-10G-ER-A

    Datarate

    10G/ps

    Abstand

    40KM

    Wellenlänge

    1550nm

    Übermittler

    DFB

    Empfänger

    PIN

    Medien

    SMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     

     

    Beschreibung:

     

    10GBASE-ER SFP+ Transceivermodul für SMF, 1550 Nanometer, LC-Duplexverbindungsstück

    Die Modul-Angebotkunden AscentOptics 10GBASE SFP+ eine große Vielfalt von 10 Gigabit-Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen. Es ist ein mallest Faktor der Form 10G

    Ethernet der Unterstützungs10gbase und OTU2/OUT2e

    Heiß-austauschbares dieses Input/Output Gerät verstopft in einen Hafen des Ethernets SFP+ eines Schalters. Stellt Flexibilität der Schnittstellenwahl zur Verfügung. Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell. Stützt digitale optische Überwachungsfähigkeit

    Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 und 10GBASE XFP schließt auf der gleichen Verbindung an

     

    Eigenschaften

    • optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae 10GBASE-ER/EW

    • Elektrische Schnittstelle konform zu den Spezifikationen SFF-8431 für erhöhtes steckbares Modul „SFP+“ des 8,5 und 10-Gigabit-kleines Formfaktors

    • 1550nm kühlte EML-Übermittler mit TECHNISCHEM, PIN-Fotodetektor ab

    • 2-drahtige Schnittstelle für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 für optische Transceivers

    • perating Gehäusetemperatur: °C 0 bis 70

    • Llmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung

    • Leistungsaufnahme der geringen Energie, kleiner als 1.5w

    • Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden

    • Kosteneffektive SFP+-Lösung, ermöglicht höheren Hafendichten und größerer Bandbreite

    • RoHS konform

     

    Anwendungen

    • Hochgeschwindigkeitsspeicherbereichnetze
    • Computergruppe quer-schließen an
    • Kundenspezifische Hochgeschwindigkeitsdatenrohre

     

    Cisco 10G SFP+

     10G SFP+    
    SFP-10G-SR=  SFP-10G-SR-A 10GBASE-SR SFP+ 850nm MMF 300M
    SFP-10G-SR-X= SFP-10G-SR-X-A 10GBASE-SR SFP+ 850nm MMF 300M ausgedehnte Temperatur
    SFP-10G-LR=  SFP-10G-LR-A 10GBASE-LR SFP+ 1310nm SMF 10km
    SFP-10G-LR-X= SFP-10G-LR-X-A 10GBASE-LR SFP+ 1310nm SMF 10km ausgedehnte Temperatur
    SFP-10G-LRM= SFP-10G-LRM-A 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm MMF 220M
    SFP-10G-ER= SFP-10G-ER-A 10GBASE-ER SFP+ 1550nm SMF 40KM
    SFP-10G-ZR= SFP-10G-ZR-A 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm SMF 80KM
    FET-10G FET-10G-A Ergänzungs-Transceiver des Gewebe-10G, LC-Duplexverbindungsstück
    CWDM-SFP10G-xxxx= CWDM-SFP10G-xxxx-A xxxxnm SMF 20KM/40KM/80KM (xxxx 10GBASE CWDM SFP+--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)     
    DWDM-SFP10G-xx.xx= DWDM-SFP10G-xx.xx-A 10GBASE DWDM SFP+ xx.xxnm SMF 20KM/40KM/80KM CH20-CH59

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

     

    kompatibler SFP+ optischer Transceiver 1550nm 10GBASE-ER CISCO für SMF SFP-10G-ER

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte