5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteOptischer Transceiver SFP+

Monomode- 2x 4x 8x 8G FC SFP LW 1310nm 10km Faserkanal

Monomode- 2x 4x 8x 8G FC SFP LW 1310nm 10km Faserkanal

    • 8G FC SFP LW 1310nm 10km single-mode 2x 4x 8x Fiber channel
    • 8G FC SFP LW 1310nm 10km single-mode 2x 4x 8x Fiber channel
  • 8G FC SFP LW 1310nm 10km single-mode 2x 4x 8x Fiber channel

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: AO+-38F-LW

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung



    Monomode- 2x 4x 8x 8G FC SFP LW 1310nm 10km Faserkanal


    Spezifikation:

     

    P/N AO+-38F-LW
    Datarate 8G/ps
    Wavelenth 1310nm
    Abstand 10KM
    Übermittler DFB
    Empfänger PIN
    Medien SMF
    DDM/DOM JA
    Verbindungsstück LC D
    Anwendung 2x 4x 8x FC
    Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
    Spannungs-Versorgung 3.3V
    Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marke AscentOptics/Neutrum, Soem

     

     

     

    Monomode- 2x 4x 8x 8G FC SFP LW 1310nm 10km Faserkanal

     

     

    Beschreibung:

     

    Der Reihenmonomode--Transceiver AscentOptics 8G SFP ist kleines steckbares Modul des Formfaktors für optische Datenaustausche wie Kanal der Faser-8G/4G/2G. Die Module erfüllen die Bedingungen des IEEE 802,3 Gigabit-Ethernet-Standard und ANSI-Faser-Kanalspezifikationen, und sind für Verbindungen in der Gigabit-Ethernet-und Faser-Kanalumwelt passend. Digital-Diagnosefunktionen sind über einen I2C-Reihenbus spezifiziert in SFP MSA SFF-8472 verfügbar.

     

     

    Anwendungen

    • Hochgeschwindigkeitsspeicherbereichnetze
    • Computergruppe quer-schließen an
    • Kundenspezifische Hochgeschwindigkeitsdatenrohre

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

    Monomode- 2x 4x 8x 8G FC SFP LW 1310nm 10km Faserkanal

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte